С юбилеем!
Размер шрифта
Цветовая схема
Интервал между буквами
Шрифт
Изображения
Личный кабинет поступающего

24
ноября
2020 год
С юбилеем!

Поздравление

Уважаемая Оксана Владимировна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с днём рождения! С юбилеем!

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё. Это высказывание Фёдора Михайловича Достоевского как нельзя точно помогает выразить Ваше отношение к любимому делу, окружающим Вас людям и уверен, ко всем без исключения событиям, которыми так насыщен Ваш жизненный путь.

Талантливый учёный, преподаватель, Вы отличаетесь своей активной гражданской позицией. Ваши глубокие знания, владение навыками социального прогнозирования, аналитический тип мышления, владение искусством коммуникаций важны для повышения эффективности деятельности всех многочисленных структур, в состав которых Вы входите. Являясь членом Общественной палаты, Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования автономного округа, Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу, Вы привносите в их деятельность научный подход к рассмотрению важнейших вопросов социально-экономического развития общества.

Результаты Ваших исследований отражены в многочисленных трудах, которые имеют мировоззренческую значимость. Спектр интересов в образовательной и научной деятельности охватывает актуальные вопросы и проблемы в области истории формирования государственного и муниципального управления в России, урбанистики, социологии управления, конфликтологии, государственной социальной политики. В центре внимания – проблемы, решение которых обеспечивает защищенность каждого человека от опасной угрозы – экстремизма и крайней формы его проявления – терроризма.

В учебном процессе Вы применяете современные технологии, основанные на использовании интерактивных форм обучения, которые направлены на формирование у студентов востребованных ключевых компетенций, стремления к самообразованию.

Ваш опыт, знания востребованы в регионе: Вы принимаете участие в проведении курсов повышения квалификации государственных и муниципальных служащих по вопросам реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере межнациональных отношений и противодействия экстремизму, участвуете в аттестации государственных и муниципальных служащих.

Ваш высокий уровень профессионализма заслуженно отмечен почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Оксана Владимировна! Пусть каждый день будет наполнен светом любви и добра, радостными моментами, интересными встречами! Желаю Вам здоровья, благополучия и оптимизма!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета

Сергей Михайлович Косенок

Предложитьновость

  • Файл
Пресс-службе сургу Файл прикреплен!
Отправить
Главный корпус

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, пр. Ленина, 1

Приемная:

(3462) 76-29-00

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Первый корпус (блоки А, Б, Г)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Корпус УНИКИТ (блок В)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-61

Гуманитарный корпус

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 8

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-43

СК "Дружба"

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9А

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-17

Общежитие № 1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Рабочая, 31/2

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-51

Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава

628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 60/1

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 21-05-91

Новости из этой же категории